Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Прошу посмотреть его мысли,планы,действия в отношении меня? - вопрос №4617506

Подарок еще вручит? Любит меня? Какая мысль сводит с ума и что в образе нравится? Думает сейчас обо мне? Срок 1 год.Спасибо за Внимание.Он 05.03.1974.Она 02.01.1984.Меня Екатерина зовут.Всем Счастья!)

Дополнение автора от январь 19, 2022 г., 17:33:13

Между нами не было интима!

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, думает о вас, да, постоянно.Влюблен очень.В образе его все устраивает, все что бы вы не одели, какую бы прическу не сделали, ему все мило в  вас.Подарок должен таки быть.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Подарка нет у него а так встречи и разговор будет но не к чему не приведёт все это дороги разошлись

    январь 19, 2022 г.

    Наталья

    133-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь. Своеобразная любовь до гроба, которая зреет медленно но на долго.
    Вскоре будете  жить вместе, но в гражданском браке. Возможно забеременеете  от него.
    При мысли  о Вас у него теплеет на душе.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    82-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит и страдает когда вам делает больно.Он это порой делает как от слабости своей перед вашей красотой так и от ревности своей скорее в большей степени.
    От часто анализирует свои и ваши действия. Он чувствует вашу энергетику на расстояние.Возможно он даже вам такое и говорил, что чувствует вас когда не вместе. Он обязательно подарит подарок для своей красивой светлой девушки. Идёт он к вам с тёплым разговором и признанием.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Мужчина обдумывает каждый шаг по отношению к вам и наблюдает за вашей реакцией.Подарок возможен после намеков с вашей стороны.По отношению к вам он испытывает страсть. Старайтесь всегда удивлять мужчину и подогревать интерес к своей персоне

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Михайловна

    254-й в

    Для мужчины вы сексуальная, привлекательная женщина. Ему бы хотелось больше видеть вас в платьях, женственной, он любит вас всю и любую! Мысли о вас самые лучшие! Очень нравится ваша улыбка и прическа, именно это сводит его с ума. Мужчина вдохновлён вами, влюблен! Будет скоро дорогой подарок для вас, он готов сделать для вас все! У него большие планы по поводу вас.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  вами заинтересован и желания его в вашу  сторону велики ., но он будет приглядываться  к вам еще долго, и хоть разговор у вас будет и не  раз,  он будет долго  думать и решать, быть  с вами  дальше  или нет. как пара.О вас  мысли  есть.

    январь 19, 2022 г.
  • Интимные отношения продляется ещё три года, будут конечно подарки, в планах взять вас в поездку на отдых

    январь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    190-й в Эзотерике

    король пентаклей  он сделал себя сам, практичный, знающий цену и деньгам и труду, желает создать с вами крепкую семью, подарки конечно будут, по дате рождения вы очень совместимы, ваши отношения выйдут на новый уровень, в паре будет зачатие ,  ребёнок ,,,

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Есть неопределенность, действия постепенно.

    январь 19, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  вот вопрос Любит? тут точно скажу что и чувства и желания. да есть некие моменты. ноо.  вы идете к тому что будите рядом,  я на будущее вас вижу вместе. вы идете дорогой не простой. и впереди есть две преграды. пройдете? вы будите вместе уже на совсем.
      вы для него желанная, сексуальная,
     но беречь нужно друг друга. умейте понимать.
     идет как развитие.
     и возможно на светлое будущее

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У мужчины сейчас беззаботные и лёгкие мысли о вас, в планах есть чем-то вас удивить но очень боится вашей реакции. Поэтому может немного тормозить. Но в целом он это действие в вашу сторону сделает, постарается из кожи вон вылезти чтобы чем-то вас порадовать. Да идёт вручение какого-то внимания/подарка в вашу сторону. И действительно есть чувства да он вас любит. Сводит его с ума о вас такая мысль как ваша скромность, то что вы создаёте впечатление преданного и неприступного человека. Этот мужчина постоянно о вас думает и сегодня в том числе
    всех благ

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас. Подарок сделает

    январь 19, 2022 г.

    Алина

    241-й в Эзотерике

    Не вижу серьезных чувств по отношению к вам, на данный момент мужчина больше погружен в работу и различные задачи, которые очень давят на него. Вы ему нравитесь внешне, своей общительностью, яркостью и сексуальностью, хочет сделать вам приятно, порадовать и выделить вас, но на данный момент не более того. В будущем, когда станет чуть свободнее, намерен прояснить ваши отношения, серьёзно поговорить.

    январь 19, 2022 г.

    Дарья FREYA

    226-й в Эзотерике

    Вы нравитесь ему тем, что любите себя демонстрировать и всячески играть образами.Приятна Ваша артистичность.Легкие сюрпризы и приятности имеют место быть и он не станет их жалеть.Мужчина ни на что не надеется.Статный, достойный, состоявшийся.Плывет по течению и результат решится сам собой по его мнению.Надежд и иллюзий не строит.

    январь 19, 2022 г.
  • Добрый вечер идёт информация что ваше знакомство не просто так, оно может привести к долгим отношениям.Но мужчины прошлого не решено и мне идут бумаги и кровные.У него к вам есть чувства и он понимает что вы та с которой можно быть счастливым.Едет и девушки мне бабушка и смех и тепло.Он будет идти на сближения но вам прийдеться больше сил приложить чтоб он забыл прошлое.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    январь 19, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина однозначно в Вас заинтересован, просматривается активное проявления внимания, он видит в Вас честность, ему это важно, так как просматривается прежде обман в его жизни который оставил отпечаток. Подарки и внимание ещё впереди

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Подарок от него получите, хочет подарить. Влюблен в вас и хочет вас как женщину. Хочет встреч с вами.
    В раскладе присутствует соперница, которая тоже интересуется этим мужчиной.

    январь 20, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он еще проявит себя.Но ссоры приведут к тому, что дороги ваши разойдуться.

    январь 20, 2022 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Подарок будет неожиданный и тайный. Он любит подобное. Но знает, что вы догадаетесь от кого это. Уже давно не даёте ему покоя и будоражите как в эмоциональном, так и в чувственном планах. Успел проникнуться любовью к вам. Ему нравится ваша естественность во внешнем виде, то, что вы не поддаетесь нынешним веяниям, диктующим необходимость что-то во внешности переделывать. Образ ваш кажется романтичным, несущим свет и лёгкость. Думает о вас каждый день и не по одному разу. Планирует рассказать о чувствах и стать ближе, чтобы вы могли начать полноценные отношения. Будет действовать в этом направлении в ближайшие месяцы. Будет беременность от него.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    отношения могут быть вполне гармоничные, да и человек он для вас подходящий, но нельзя думать о плохом, иначе вселенная все реализует в точности, так что прежде чем подумать — подумай…

    январь 20, 2022 г.

    ТвойЗнак

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При мысли о вас, у него начинает сердце биться чаще. Чувства есть, очень нравитесь, очень хочет быть рядом. Подарок будет и будут дальнейшие шаги.

    январь 20, 2022 г.