Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александр, 17.08.1959, когда с меня снимут все обвинения и я восстановлюсь на прежнее место работы? - вопрос №4617845

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению не вижу пока прояснения ситуации в лучшую сторону. Судя по Вашей карте Вы вошли в тяжелый период, в который надо набраться терпения. Либо же провести специальный ритуал на закрытие негативных влияний и усиления положительный звезд.
    Как минимум пару лет ситуация сложная будет продолжаться. Однозначно на этот год не стоит ставить ставки на снятие обвинения и восстановлении в работе
    Удачи Вам и всех благ

    январь 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгий  процесс  вам следует пережить, но  у вас  будет восстановление на  работу   этим  летом.

    январь 19, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 10 мечи перевернуты для вас выпала карта — проблемы ваши решаться уже очень скоро (несколько месяцев), правда будет на вашей стороне и вас восстановят

    январь 19, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Снимут     обвинения в течении этого  года  ,    восстановление    в работе тоже — видно  .
     Главное   не опускать руки, а бороться   за   свою правду и свои права! Удачи      вам  и    полной победы!!!

    январь 19, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Александр, доброй ночи. Постараюсь быть корректнее. Ваше желание, чтобы были сняты все обвинения скорей напоминает некоего упрямого ученика не до конца осознающего реальность. Снять все обвинения будет крайне для Вас сложно. Более того, совет для Вас на сегодня воздержаться от новых людей и контактов. Это сыграет не совсем в вашу пользу. Процесс внутреннего переживания у вас достаточно сильный. Сейчас сильно деление на «своих» и «чужих», то есть тех, кто на вашей стороне и наоборот. Более того те, кто кажутся друзьями. Всего лишь кажутся. Держитесь от них подальше и будьте внимательны. Ближайшие три месяца восстановления на работе не вижу, включились серьезные кармические процессы. Но всё же вам удасться совладать с собой и успокоится. Возможно, вредложение денежной компенсации.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам сложно придётся, есть много того о чём вы не
    подозреваете, это время для вас необходимо, это
    возможность разобраться самому и раз и навсегда
    расставить свои приоритеты.Тогда у вас появится
    огромные возможности жить и делать свою работу
    как того желаете.
    С уважением Софият…

    январь 19, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр. Обвинения с Вас снимут, но восстановления на прежнем месте не состоится, будут какие-то серьезные препятствия.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 20, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    будете бороться по вашему вопросу,… решение весной, в марте
    но восстановление на работе под вопросом, скажем так 50\50

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Это не случится вас не слышать и не поймут

    январь 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к весне…

    январь 20, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    В течение полугода.

    январь 20, 2022 г.

    Сергей

    407-й в Эзотерике

    В марте решатся вопросы по работе, которые волнуют. Кроме того, что вы вернётесь к прежней работе, вам постараются компенсировать нанесенный ущерб, загладить перед вами вину.

    январь 20, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виден довольно длительный период Ваших проблем. Только во второй половине лета ситуация изменится в лучшую для Вас сторону. В конце лета дело закроют и обвинения против Вас снимут. Наберитесь терпения и сил. На работе восстановитесь. Но вот проработаете на ней не более года. Идет смена работы.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с кем вы были дружны по работе причастен но карта справедливости указывает на то что вам удастся переломить ход события по зиме третий месяц

    январь 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Прогноз по восстановлению на прежнее место работы негативный. Вам будут противодействовать.

    январь 20, 2022 г.

    Маргарита

    829-й в Эзотерике

    Через 3 месяца

    январь 20, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Весной у вас будет решающее время, когда будут сняты обвинения. И далее на работе летом предстоит восстановление.

    январь 22, 2022 г.