Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Общаемся с мужчиной через соцсети. Хочу понять, какие намерения у него по отношению ко мне? К чему нас приведёт наше общение? Как он видит меня, его мысли, связанные со мной? - вопрос №4617859

Проявится ли он по отношению ко мне?
1 фото-Алексей, 31 мая
2-Александра, 27.12.1992

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

  • Общение и интим могут быть, на большее он не готов

    январь 19, 2022 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваши отношения могут привести к браку, поэтому продолжайте общение и побольше встреч в реальной жизни.
    Мужчине вы очень нравитесь, он испытывает симпатию и хотел бы продолжать общение. Поддерживайте и подогревайте его интерес
    Удачи Вам и всех благ

    январь 19, 2022 г.

    Дана

    348-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен.Устал от брака и ищет отдушину.Приятно с вами общаться, но больших планов он не строит.

    январь 19, 2022 г.

    Алина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент мужчине интересно и приятно с вами общаться, видит в вас хорошего собеседника, но сильной симпатии не испытывает, подходит к отношениям скорее рационально, думает, что у вас может что-то получится. Серьёзно настроен перевести общение в реал и развивать отношения уже в более романтическом и сексуальном ключе.

    В течение 6 месяцев состоится встреча, которая принесет много эмоций вам обоим, инициатором выступит Алексей, отношения так же не будут стоять на месте, но в них вас может что-то удручать или не устраивать, как и его.

    январь 19, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Пока между вами дружеское общение. Мужчина многое вам не договаривает. Получите новый опыт общения.

    январь 19, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Настроен серьезно, но кто то ему мешает в этом. Перспектива быть парой в будущем.

    январь 19, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он   вас  видит   интересной, симпатичной   девушкой . Для общения      то  что  бы он и   желал .  На   серьёзное не   пойдёт  .   Его опыт    -   настораживает   и   сдерживает .  Не    откровеннен   мужчина   ,      свои    планы  не раскроет — так как    дальше        свободных отношений — он не планирует !  Удачи   вам!

    январь 19, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В данном общении не будет развития отношений. Мужчина о Вас хорошего мнения, ему приятно с Вами общаться, при этом он не строит на данный момент планы на серьезные отношения с Вами

    январь 19, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, не проявит. У него нет серьёзных намерений на отношения, скоро он частично пропадёт, а через месяца и вовсе

    январь 19, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам предназначенно быть вместе.
    И это серьёзно
    С уважением Софият…

    январь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Играет. Нет никаких ни планов, ни намерений. Общение может быть бесконечным, если сами не решите поставить точку во избежание траты времени, которое всегда дорого.

    январь 19, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. Мужчина Вас ценит как интересную девушку, собеседника, но вот целей развития общения и отношений в реальной жизни не показано. Алексей еще на долго останется Вашим хорошим другом и собеседником, хотя нотки флирта безусловно продолжат себя проявлять.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина холоден к вам да ему еше нравится другая

    январь 20, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вы по судьбе друг другу. Велика вероятность что это общение приведет вас к семейным отношениям и детям

    январь 20, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь и понравились при встречи, а он вас разочарует. Это будет совсем не тот человек которого вы себе представляете

    январь 20, 2022 г.

    Сергей

    406-й в Эзотерике

    Не делает поспешных выводов, хочет узнать получше, раскрыть для себя, чтобы можно было о чем-то наверняка говорить. Есть соображения на счёт того, что развитие между вами возможно и определенная общность взглядов, убеждений присутствует между вами, что для него хороший признак. Сблизитесь до лета и встретитесь лично, отношения на новый этап перейдут.

    январь 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с ним возможны. Пора переходить на личную встречу с ним. Долго не тяните.

    январь 20, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что с ним нельзя встречаться идёт опасность и обман.Здесь больше похоть и хитрость от него, у него идут кольца и должна быть жена и дети.Мужчина связан с плохой компанией и вы не первая с кем он был с молодых девушек и ишли слезы их.Дух рода вашего женщина говорит чтоб вы забыли его.Меня ещё тревожит ваш род и ваш отец.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные ваши, с уважением Андрей Спаситель

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча ваша идёт по судьбе , через какое то время у вас возможно будет встреча и отношения перейдут на более высокий уровень ,, он желает создать крепкую семью ,,,

    январь 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все общение ваше до 1-го интима, если такое случится, больше Вы его не увидите. У него интерес один — побольше сексуального разнообразия со многими девушками, не попадитесь в его любовные сети, где побывало не мало девушек, которых он разочаровал.

    Никаких серьезных намерений по поводу Вас у него даже близко нет, не обманитесь, будьте бдительны, чтобы позже не страдать.

    Он, находять в семье, позволяет себе иногда поразвлечься на стороне и потешить свое самолюбие с красивыми девушками.

    январь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Видно, что мужчмина настроен к Александре очень серьёзно, сам высокого уровня, интеллект быстрый, видит, что девушка теплая к нему и нежная, добродушная и ему она нравится своей простотой, не надо здесь ничего придумывать, между вами уже существует магнетическое сексуальное влечение, и мужчина  ведущую роль  видит в себе, скоро он вам предложит встретиться, сильно сексуальное влечение м создает страстные, в дальнешйем динамично развивающиеся отношения. Оба чувствуют, что могут быть самими собой, никто из них не притворяется, в паре есть перспективы эмоциональной совместимости и будущей семейной жизни.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-EEADdOGRYI

    январь 20, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так общением и останется.
    Совместное будущее маловероятно.
    Совместимость не очень хорошая.
    Ужиться вместе не сможете.
    Всех благ!

    январь 20, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Говорить может человек что угодно, вопрос что готов делать. Предлагайте встретиться и провести вместе время, станет понятно готов ли он хотя бы на это. А дальше действуйте по ситуации.
    В целом, человек развлекает себя и разнообразит свои будни.

    январь 20, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он идет был в отношения с другая дамой в прошлом долгой время и расстались… идет между вами расстоянии два города… Нравитесь ему… Хочет встречи с вами.и будет встреча в будущем.

    январь 20, 2022 г.