Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Расскажите, пожайлуста, о человеке. Жива или нет, чем занимается, профессия, есть ли супруг, дети - все, что увидите. Имя - Валерия. - вопрос №4618040

изображение из вопроса - Здравствуйте! Расскажите, пожайлуста, о человеке. Жива или нет, чем занимается, профессия, есть ли супруг, дети - все, что увидите. Имя - Валерия.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Простите, но её не видно.Фото холодное.Может быть потому, что очень старое.

    январь 20, 2022 г.

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    человека нет уже, но семья ее осталась и дети и внуки…

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Родные ее есть а ее самой нет

    январь 20, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, карты представили Валерию как королеву пентакли — имеет семью, неплохое социальное положение, умна и великодушна. В живых не видно, преподавательская или научная деятельность скорее всего была в её жизни.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Давно нет, лет десять. Супруг есть, живой. Дочь.

    январь 20, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт холодная энергетика от фото, скорее нет в живых

    январь 20, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет в живых ее не прсматривается

    январь 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не жива, была в браке единожды. Ребёнок сын есть.

    январь 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Жива. В браке.

    январь 20, 2022 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    От фото идёт холодная энергетика.   Может в жизни строгая и властная женщина. Жива. Есть дети и внуки.
    Работает, скорее всего  — бухгалтер. По картам  — деньги, бумаги, но не её.

    январь 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Просмотр показал, что :
    По картам Колесо Фортуны ПП, 6 жезлов, 10 пентаклей, она жива.Профессия связанная с бизнесом, очень волевая, властная, занимала высокую должность, деньги всегда имелись. Дьявол, Император, 4 пентаклей
    Супруга нет, есть отношения, но они неравные. (6 пентаклей ПП, 8 жезлов, Туз жезлов)
    Детей у нее нет. Проблема в мужчине. 9 мечей, 10 мечей ПП, Король жезлов

    январь 20, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    мертва… дети есть… внучка тоже…

    январь 20, 2022 г.