Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему этот мужчина появился в моей жизни и к чему это приведет? Алина 25.12.1997 и Матье 11.07.1984 - вопрос №4618069

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.
Почему этот мужчина появился в моей жизни и к чему это приведет? Алина 25.12.1997 и Матье 11.07.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.
Почему этот мужчина появился в моей жизни и к чему это приведет? Алина 25.12.1997 и Матье 11.07.1984

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина Вам пришел не просто так, Вам следует развивать с ним общение и отношения, так как в будущем они должны перейти в нечто более серьезное
    Мужчина судьбоносный
    Удачи Вам и всех благ

    январь 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина  не один месяц  присматривается к    вам .     он   медлительный для  принятия решения  ,   обдумывает  всё     серьёзно .
      Для него   очень    важно     не делать ошибок .  К  вам   чувства   есть  .   он  всё  больше в этом убеждается. Далее    вы    будете   вместе  и    на брак    есть ,   высокий шанс! Удачи   вам!

    январь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, чтобы скрасить ее. Наполнит Вас позитивом, верой в возможность прекрасных отношений между мужчиной и женщиной, а потом деликатно уйдет, предоставив место другому.

    январь 20, 2022 г.

    Богдан

    290-й в Эзотерике

    мужчина пришел чтобы дать знания, понимание, разобраться в себе и своих чувствах… это не будут отношения любовников, скорее отношения мудрого и понимающего друга

    январь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожвлению к  серьезному это все  не приведет, все идет на короткий срок вашего общения.а  обявился этот мужчина для  вашего  испытанмя, которое  вы должны  пройти.Не  по  вашей судьбе он  идет.

    январь 20, 2022 г.

    Deya

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот мужчина появился в вашей жизни для того чтобы стать вам супругом. Приведет это к переезду к нему и браком

    январь 20, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Он к вам с сердечночтью, верностью и браком. Вы с ним оба чувственные натуры, не заскучаете. Комфорт и уют для него важны и они у него есть, в таком положении он сделает вам предложение. У вас впереди лучший период, когда чувства новые и мечтать хочется, и воплощать.

    январь 20, 2022 г.

    Ашим

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, исключительно ради интимных впечатлений он  появился к вам.Вы маните его, очаровываете.Но тут опасность есть для вас, ничего серьезного он не планирует.Будьте осторожны, т.к можете попасть под его влияние.

    январь 20, 2022 г.

    Ребекка

    131-й в Эзотерике

    хороший мужщинка запали ему в душу сердце зацепили чем-то хочет быть с вами будет прям за вами бегать

    январь 20, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    330-й в Эзотерике

    Мужчина был послан вам судьбой.Именно с ним вы будете строить дальнейшую вашу жизнь.По судьбе идет один мужчина на всю жизнь и это именно он.

    январь 20, 2022 г.

    Юлия

    369-й в Эзотерике

    Появился потому что вы готовы к созданию долговременных отношений. И сам мужчина созрел для формирования перспективного союза. Постепенно сблизитесь и выйдете на уровень стабильных отношений.

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он вам предоставлен для хорошего для вас. Но он временный до лето разойдётесь счастье с ним вы не построите

    январь 20, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Почему появился? Удивил ответ карты- карта скука и арлекин. потому что скучно и хочется поразвлечься.

    январь 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним брак возможен. Мужчина не плохой.

    январь 20, 2022 г.

    Мила

    333-й в Эзотерике

    Это у Вас просто смена партнёра. А время покажет  Узнайте лучше друг друга.

    январь 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    194-й в Эзотерике

    Не видно перспектив в этих отношениях. Вы его привлекли, несомненно, есть к Вам сильнейший интерес как к женщине. Но мужчина не имеет относительно Вас планов и желания продолжать отношения, скорей всего, он отстранится.

    январь 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Матье появился рядом с вами по кармическим причинам, есть совместные кармические уроки, вместе их пройдете, а затем судьба разведет в стороны.

    январь 20, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит, взаимности желает, проявится пока не готов, имеется препятствие

    январь 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Всё события в нашей жизни для того, чтобы мы стали чище, душевнее. Карта *Влюблённые* перевёрнутая — понять, что отношенияне только праздник и получение, а и тонкая работа.Не все онтоешния на всю жизнь, некоторые нужны на период.

    январь 20, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы  понравились мужчине, потому он и появился в вашей жизни, для встреч и общения  с вами. К ничему серьёзному не приведёт, но яркие и запоминающие впечатления останутся.

    январь 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Настроен на семью в будущем с вами.

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    184-й в Эзотерике

    он находится в поиске своей половины, ваши отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень ,,,

    январь 20, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине Вы очень нравитесь и он чувствует к Вам духовную близость. Мужчина Вам дан для опыта. Между вами будет общение, встречи. Развитие отношений показано. Но, похоже, какой-то поступок этого человека принесёт Вам разочарование, и Вы захотите оставить его в прошлом. Но у Вас останется приятное чувство ностальгии.

    январь 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появился для хороших эмоций, опыта. Будут развиваться  близкие отношения.

    январь 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ни к чему встреча не приведет, как появился, так и исчезнет снова.

    январь 21, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хотел бы создать с Вами семью. Он ошибся и осознал свою ошибку.

    январь 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина еще совсем не определился в любви.Он не знает любит ли вас или нет.Просто понравились внешне.Вообще мужчина непредсказуемый, и не вижу больших перспектив с ним для вас.Дальше разрыв, ссора, нет продвижения в отношения до каких-то серьезных решений с его стороны.

    февраль 4, 2022 г.

    Leyla

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!
    Мужчина здесь  думает, что вы его околдовали, понимаете, мужчина никогда не любил, не мог так любить, а теперь он вдруг полюбил, вас полюбил, и вот эта любовь им движет так, что надо быстрее что-то делать, чтобы вас полностью не потерять. Что он осознал для себя? Он знаете думаете, что это какая-то колдовская любовь, что у него какого-то теперь выхода нет, мужчина сам себя загнал в какие-то ограничения, он сам это осознал, что сам себя загнал в ограничения, что он теперь сам страдает от того, что поступил с вами не хорошо в прошлом. Здесь у мужчины тяжелое состояние. Он сидит там где-то, у себя, в семье, и думает почему я не могу выбраться из всего этого. Он находится в шоковом состоянии, а каком -то не хорошем состоянии, ему плохо, он страдает, и что он осознал для себя:  то,  что он сам себя загнал в эти страдания, в эти мучения, в эту клетку, там где он сейчас находится. Что для него явилось важным? А вот то, что он не ожидал, что он будет любить, что он полюбит вас, здесь в семье получил он предательство какое-то, от знаете, что получилось, что для него явилось важным: он понял, что как он предательски поступал с вами, вот теперь у него в семье тоже произошло какое-то предательство. У него будет развод, мужчина вас любит, у вас будет встреча в апреле, он приедет. Мужчина не любит ту женщину, с которой жил. Он начал осознавать, что любит вас. Он не хочет быть с той женщиной, не любит её, может и не живут уже вместе. Он любит вас, у него есть желание начать с вами всё сначала, здесь нету желания обмануть вас. Какие выводы сделал для себя? Что вы его любимая женщина, что он раньше не понимал того, что он любит вас, он не понимал, что вы можете оставить и уйти, он не понимал, что ваши чувства очень глубокие, и что его чувства глубокие, что он очень вас любит. Какие выводы он сделал? Самое главное, он понял, что вас очень глубоко любит, безумно вас любит и он хочет вернутся, хочет вернуть эти чувства, он понимает, что сложно вернуть, но он понимает, что вас нужно вернуть, здесь мужчина почему-то понимает, что вдруг  испытал глубочайше чувства к вам, жить не может без вас, и что он думает что еще можно еще что-то спасти и надо спасать, пока не поздно, он будет торопится. Алина, Он начал понимать и осознавать, как глубоко он любит вас и как глубоко вы его любили. Тут прям он уроки серьезные проходит. Осознание идет, он находится один. Вы с ним на расстоянии, вы сейчас не вместе, вы женщина на расстоянии. Он осознал, что его никто так не будет любить, как вы. Планы у него с вами связать свою жизнь, обладать вами.

    февраль 9, 2022 г.