Юриспруденция

Добрый день. В договоре прописано" Настоящий договор вступает в силу с момента подписания Сторонами и распространяет свое действие на правоотношения Сторон, возникшие с 01.02.2021 и действует по - вопрос №4726223

30.12.2021, а в части расчетов — до исполнения сторонами своих обязательств по настоящему Договору ВОПРОС КОГДА ДОГОВОР СЧИТАЕТСЯ РАСТОРГНУТЫМ КТО ТО ГОВОРИТ 30.12.2021 А КТО ТО ГОВОРИТ КАК ПОЛНОСТЬЮ РАСЧИТАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО

апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! Он не считается расторгнутым. Если оплата не получена, то до полного исполнения обязательств по оплате договор действует. А расторгнутым он будет в случае если стороны заключат дополнительное соглашение о расторжении договора либо одна из сторон предъявит претензию и расторгнет его через суд.

    апрель 23, 2022 г.