Бизнес

Здравствуйте. У меня небольшая кофейня на остановке. Как увеличить продажи? Чем привлечь клиентов?  - вопрос №5024447

Кафе новое

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Удивляйте вкусненьким  к кофейку-привлеекайте скидками, станьте ярче,, как гирлянды и бенгальские огни!

    январь 6, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    январь 6, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    435-й в Эзотерике

    Введите абонемент
    Пример. Кофе стоит 50 рублей. Клиент пьет каждое утро. То есть тратит 1500 рублей в месяц.
    Предложите таким клиентам абонемент за 3000 рублей на 100 чашек кофе в месяц.
    Да, рентабельность снизится. Но увеличится оборот. В том числе и за счет продажи сопутствующих печенек, шоколадок, сувениров…

    январь 7, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ритуалом, всё остальное лишь приложения к магическому воздействию

    январь 30, 2023 г.