Бизнес

Добрый день. Был небольшой бизнес на сборе и перепродаже вторсырья. Сейчас ситуация такая, что заводы перестали покупать ПЭТ, а картон и металлолом - вопрос №5027301

стоит копейки. Подскажите, в каком направлении лучше всего развернуть свой бизнес или есть прогнозы на возвращение цен на вторсырье как в начале 2021 года?

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Чтобы получить прогноз по бизнесу, надо провести масштабную работу. Ищите эксперта кто сделает этот прогноз.

    январь 30, 2023 г.