Эзотерика

Выхожу из квартиры на лестничную площадку и вижу серую мышку, а рядом черную большую крысу. Обе лежат, задушенные кошками. А внизу под лестницей две кошки сидят. О чем сон? - вопрос №5042272

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    сон сулит решение трудностей

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, справитесь, с какой-то, проблемой, убив, сразу, двух зайцев (образно). Добрых Снов!

    январь 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон противоречивый. Коты не считаются позитивным символом. Но в вашем сне, коты выступают, как защитники вашего дома. То есть те, кто не очень вам по душе, все же, в общем, делают хорошее дело по факту.
    Спокойных снов!

    январь 20, 2023 г.