Юриспруденция

Решено

Не давно узнала,что имя Настасья начали писать в документах. Правильно ли это ? Если например имя Настасья окажется в документах недвижимости!? - вопрос №5085323

Какой то вариант имени Настасья и в документы? Правильно ли это?

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Коротаева Ольга Михайловна

    21-й в Юриспруденции

    Такое имя есть. Но в таком случае оно должно писаться одинаково во все документах: свидетельстве о рождении, паспорте, свидетельстве о браке и т.д.  Если в одном документе написано «Настасья», а в другом «Анастасия», то это разные имена, и принадлежность документов одному и тому же лицу придется доказывать в суде.

    февраль 27, 2023 г.