Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, каково состояние моего здоровья на данный момент, нет ли каких то аспектов, требующих срочного врачебного участия. Екатерина, 18.04.76, Самара, 17.00 - вопрос №5447135

Вопрос задан анонимно март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Срочного вмешательства врача не требуется, но обследоваться все же стоит, есть предрасположенность к генетическим заболеваниям. Чтобы потом поздно не было.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно сдать анализы и проконсультироваться у врача общей практики,, после вам будут даны рекомендации.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый     вечер ,  Екатерина  ,   не    чувствуется что есть  начало или  развитие   серьёзного заболевания . Могут быть   сбои  через гормональную  систему   ,  что    является    естественным , в зрелом возрасте  у женщин. Желаю    крепкого здоровья.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Срочного ничего нет.
    Но следите за хроническими заболеваниями. Поддерживайте

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Аура тела в норме, но требует постоянной поддержки после стрессовых событий или заболеваний. Обратить внимание на чакры, отвечающие за любовные отношения (женская, сердечная), восстановить гармонию личной сфере

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Вам нужно обратиться к эндокринологу, есть небольшое отклонение ,…

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    631-й в Эзотерике

    Срочного участия врачей не требуется.
    Не вижу хронических заболеваний. На данный момент даже обратить внимание не на что.
    Не накручивайте себя.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astrospika

    586-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году вам нужно быть предельно внимательной к своему здоровью. Лучше пройти обследование и сдать анализы, а также следовать указаниям врачей, если таковые имеются. «Злые планеты» в этом году идут по вашему дому здоровья. Поэтому лучше предостеречься.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте здоровье ваше немного не стабильное, но никакого врачебного вмешательства пока не выпадает вам по картам, но вам нужно его беречь и заботится о себе каждый раз. баловать себя и поменьше нервничать

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    396-й в Эзотерике

    Проблема со здоровьем в организме есть, будет проведено обследование через УЗИ диагностику, врач будет мужчина.

    март 25, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье не в самом лучшем состоянии, мало энергии у Вас. Обратите внимание на нервную систему, половую систему.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть перебои в энергетике, которые могут создать проблемы.

    март 25, 2024 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Влюблённые* перевёрнутая — тело желает, чтобы Вы о нём позаботились, проявили любовь, бережное отношение, тогда и к врачам не придётся в дальнейшем обращаться.Любви телу не хватает.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Срочного врачебного участия не вижу, но все таки стоит провериться, поговорить насчет здоровья, дорога показана. У вас возможны скрытые процессы, которые сейчас себя не проявляют, но подкрадываются. Не срочно, но провериться-желательно

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    катя, проверьте позвоночный столб, где-то может зажимать сосуды\артерии, и от этого возникать состояние усталости и не только. решается спортивной зарядкой
    с уважением, медиум екатерина

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Небольшие проблемы просматриваются у вас только по линии нервной системы и сосудов. Проверьте их, немного подкорректируйте и все будет прекрасно. Сейчас каких-то патологий у вас не просматривается.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть изменения по здоровью, нужно пройти обследование гормонов, щитовидной железы, по женский и грудь.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть проблемы, стоило бы посетить врача.