Юриспруденция

Есть ли сервис, где собраны адвокаты, юристы, смежные деятели. Где можно предложить заранее выигрышное для этого специалиста дело? Я участвовать в этом не могу и не хочу. Но могу скинуть информацию, - вопрос №5448926

чтобы человек полностью знал, с чем он имеет дело.

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да такие сайты конечно есть. Посмотрите по юридическим форумам

    март 29, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Есть такие сайты, в т.ч. этот, где можно дистанционно заказать подготовку документов, но вывод клиента за пределы сайта неправомерен, т.к. запрещен Правилами этой площадки. Только дистанционные консультации.

    март 29, 2024 г.