Юриспруденция

Здравствуйте. Хочу задать такой вопрос: года 2-3:назад оформила кредитную карту. Лимит сначала был 94 000 рублей, со временем его уменьшили 🙏🙄. Сейчас остаток 48 000 с копейками. Были несколько раз - вопрос №5448972

просрочки. Но закрывала их. Скажите пожалуйста, как можно и что нужно сделать, чтобы платить основную сумму? Без процентов? Уже хочется избавиться от этой карты, настолько этот долг тянется 🤦 Подскажите пожалуйста, как грамотно сделать, чтобы быстрее закрыть кредитную карту?

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Без процентов не получится. Вы либо оплачиваете всю сумму с процентами, а может быть и с пени и штрафами, либо рассматриваете процедуру банкротства согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

    март 29, 2024 г.