Юриспруденция

vip

Поставил подпись в водительском удостоверении не туда, куда надо (вместо пункта 7 в пункт 6 под фото).Да ещё синей ручкой Действительны ли такие права или их надо менять? - вопрос №5449636

изображение из вопроса - Поставил подпись в водительском удостоверении не туда, куда надо (вместо пункта 7 в пункт 6 под фото).Да ещё синей ручкой

Действительны ли такие права или их надо менять?

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Николай! Если при остановке на дороге будут проблемы с тем, что подпись немного наехала на фото, то поменяете в/у. А по мне так подпись на своем месте. У меня там же подпись, только на фото не наезжает.

    март 29, 2024 г.