Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет Елизавету 07.03.1993 г.р. в сфере работы и финансов в ближайший год? Будет ли какая-то реорганизация на ее теперешнем месте работы? Если да, то как на ней отразится - уволят, переведут на - вопрос №5469765

изображение из вопросадругую должность, будет ли повышение зарплаты? Будет ли лучше, если сменить место работы, не дожидаясь реорганизации… или даже сменить сферу деятельности кардинально? Долго ли Елизавета проработает вместе с Натальей 30.11.1979 г.р.? Кто для начальства ценнее — Елизавета или Наталья? Кого из них первее уволят при сокращении должностей?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    отшельник 2кубков король кубков — скорее всего вы вскоре уйдете с данного места работы. вам мужчина некий предложит какой то интересный вариант и вы скорее всего согласитесь туда устроится.
    мужчину вы знаете падает вам шатен светлые глаза чуть полноватый, возможно ваш знакомый или близкий родственник. поэтому смена работы у вас будет и в лучшую сторону
    с уважением

    апрель 26, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, при сокращении должности они  первой уволят вас, считают что Наталья лучше вас справляется  и им она больше по душе. При реорганизаций вас переведут, но вам будет сложнее справиться с работой, поэтому повышения в первое время ожидать не стоит. По финансам будет стабильность и вам не надо будет искать другую работу.

    апрель 26, 2024 г.

    Тори

    365-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что ждёт Елизавету в плане работы на ближ год? император+6 мечей +кф+суд, Скорее всего вы смените место работы, и не пожалеете, такое ощущение, на новой работе найдете себя и начальство будет уважать и зарплата будет лучше
    Будет ли, лучше если вы сразу смените работу ?-Да, если сразу смените, шанс что начальство испугается и предложит вам что то, а так же больше выгодных вариантов будет, без работы не останетесь
    Кто ценнее вы или Наталья? Наталья ценее, ей больше начальство доверяет, прям такие теплые отношения и близкие

    апрель 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В сфере работы у вас будет поиск нового места в ближайшие пару месяцев. Вам открываются новые двери в деловой сфере, причем возможности будут самыми перспективными

    апрель 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Елизаветы будущее благоприятное. Есть высокие шансы что ситуация сложится для неё очень удачно.
    В сфере работы у неё будет смена места работы. С максимальной степенью вероятности стремительного карьерного роста.

    апрель 26, 2024 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руководство не хочет прощаться ни с Елизаветой, ни с Натальей. Их работа устраивает руководство. Кто из них ценнее так их не рассматривают они обе важны и обе нужны. Елизавете предложат более выгодное предложение с более высокой оплатой, Наталья останется на прежнем месте. Сокращение должностей не просматривается.

    апрель 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам лучше задуматься о смене места, будут собеседования, встречи, хорошее общение, и шанс найти подходящую работу, будете при деньгах. На данном месте какого то улучшения и повышения не увидела

    апрель 26, 2024 г.

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет перевод на новую должность.  Придётся немного подучиться
    Менять работу пока не стоит. Лучше это отложить до следующего года
    Наталья уволится в этом году

    апрель 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья хваткая и ее оставят, полностью лишив перспектив Елизавету, реорганизация будет не быстрой и нет смысла Елизавете оставаться на работе, желательно уже рассматривать другие варианты, т.к. она в списке, кого попросят уйти.

    апрель 26, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый вечер )))
    Вы себя обретете на новой работе. Вы найдете спокойное место, где можно надежно, и долго работать. И слава Богу. Здесь Высшие силы за то, чтобы искать новую работу и она вас удовлетворит. Вам лучше пойти на другое место, потому что оно будет гораздо перспективней и гораздо лучше)

    С уважением. Константин.

    апрель 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Останетесь на этой работе

    апрель 27, 2024 г.