Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Помогите пожалуйста, найти пропавшие золотые украшения - вопрос №785297

помолвочное кольцоПомогите пожалуйста, найти пропавшие золотые украшения. Не могу найти 3 золотых кольца (одно из них на фото) помолвочное, второе кольцо освещенное «Спаси и сохрани» и третье старинное объемное (дутое) кольцо с гравировкой бегущего оленя, так же пропало две подвески первая — стрелец знак зодиака и вторая два цветочка. Все эти украшения хранились в небольшой овальной серебряной шкатулке в спальне наполочке в туалетном столике за дверцей, и в квартире посторонних людей не было. Помогите пожалуйста, подскажите кто их мог взять и где они сейчас? смогу ли я вернуть их и что нужно сделать для этого? Эти вещи очень важны для меня как память. Спасибо большое за Вашу помощь!

Олеся. дата рождения 20 декабря 1985 год.

Дополнение автора от октябрь 10, 2013 г., 17:48:41

А где можно поискать подскажите? я уже все комнаты обыскала.

Олеся октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит поискать, они в доме.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! Ваши золотые вещи находятся в доме. Вы их не перекладывали, но есть такая сущность как домовой. Он иногда прячет вещи, а потом снова выставляет на видное место. Сейчас ваши кольца находятся в каком то тёмном месте, где вы и не подумаете искать. Не тратьте усилия и время, они сами найдутся, только дайте хозяину дома что то вкучненькое и молоко. Поставьте в укромное место и меняйте каждый день. хотя бы три раза и скажите примерно так. " Дорогой хозяюшко вот тебе угощения а ты верни мне мои украшения! " Вы получите их непременно. Увидите ))))))))) !!!!!!!!!!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, украшения Ваши у мужчины, который ими торгует, продает, перепродает, он их купил у женщины.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 10, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Попробуйте поискать в ванной или на кухне.

    октябрь 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В доме нет украшений… бессмысленно искать..

    октябрь 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не скажу, что найдете. С ними что-то ушло из вашей жизни. Но вы скоро сможете купить новые.

    октябрь 10, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ищите дома)

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Дома этого кольца точно нет. Вы ничего не сказали о своих домашних...

    октябрь 11, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Олеся, простите что пишу запоздало, кольца ваши находятся среди каких-то подарков, там где книги. Место какое-то потайное...

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    1551-й в

    Вам нужно полагаться на интуицию.Мужчина их мог взять

    октябрь 11, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    над кроватью и этим столиком, если есть что-то, как полка, как бы от изголовья кровати

    октябрь 11, 2013 г.