Технологии

Решено

Закрыт

vip

300 i

Не отображаются картинки в AutoCAD - вопрос №973199

Не отображаются JPG картинки в Auto CAD — как исправить? не отображаются картинки, а просто файл с границами.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Попробуйте команду  imageattach только это не совсем вставка, а прикрепление, т. е. изображение в файл не внедряется.

    март 2, 2014 г.

    Максим

    69-й в Технологиях

    Скорее всего вы перенесли файл или картинку в другое место (папку), а пути остались старыми. Для отображения картинки необходимо по умолчанию, чтобы и файл и картинка находились в одной папке. Если же это не принципиально, то вам в свойствах изображения нужно прописать путь к месту хранения файла картинки (в графе «Найден в… „).

    март 2, 2014 г.

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    В самих «границах» написан адрес картинки — проверьте есть ли картинки там или нет? Если нет то вставьте картинки еще раз… Еще один вариант — поменяли имя картинки...

    март 2, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    проверьте путь к  изображению

    март 2, 2014 г.

    Николай

    1040-й в Технологиях

    Если все выше перечисленные методы вам не помогли, рекомендую полностью удалить данный AutoCAD, найти совершенно другой установщик и переустановить программу.

    март 2, 2014 г.

    Роман

    40-й в Технологиях

    docs.autodesk.com/ACD/2011/RUS/filesAUG/WS1a9193826455f5ff44c205df11d7d1722df-74a2.htm или команда EXTERNALREFERENCES и found at…но для начала надо найти файл с картинкой.

    март 3, 2014 г.