Красота, Здоровье

Фигура - вопрос №118596

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! я хочу сбросить 7-10 килограмм лишнего веса!!! посоветуйте какую-нибудь эффективную диету!!! я спортом уже начала заниматься!!! хочу питание отрегулировать!!! Заранее благодарю.

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Из народных рецептов:

    Листьев березы — 20, г, листьев малины — 20 г, цветков яблони — 20 г, цветков терна -15 г, корня стальника — 15 г, артишок (надземная часть) -10 г, травы золотой розги — 10 г, травы зверобоя — 5 г, цветков календулы — 5 г, плодов шиповника — 5 г, корня солодки -2г.

    2 ст. ложки смеси залить 5 стаканами кипятка,, настоять на водяной бане 15 мин., охладить при комнатной температуре 45 мин., процедить, Принимать по 1/2 стакана 4-5 раз в день (до еды).

    Этот настой выводит из организма шлаки, токсины и излишек жидкости, не причиняя никакого вреда и не грозя вашему организму обезвоживанием.

    2.

    НЕМЕЦКАЯ ДИЕТА.
    Данная диета весьма популярна в Германии. Её традиционно придерживаются немки 1 раз в 6 месяцев, чтобы пробудить в себе бодрость. Диету разработали немецкие специалисты для полных женщин. Эффект удивительный. За 13 дней можно похудеть на 7 кг.

    Понедельник
    Завтрак: 1 чашка чёрного кофе или чая, 1 маленький сухарик.
    Обед: 2 яйца, сваренных вкрутую, 80 г. шпината, заправленного небольшим количеством масла, 1 помидор.
    Ужин: 2 рыбные котлеты, 150 г. салата из помидоров и мелко порезанного зелёного лука, заправленного маслом.
    Вторник
    Завтрак: 1 чашка кофе или чая, небольшой сухарик.
    Обед: 200 г. салата из помидоров и нашинкованной капусты, заправленного маслом, 1 апельсин или 2 мандарина (можно 1 большое яблоко или немного слив).
    Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, 200 г. варёного мяса, 80 г. зелёного салата.
    Среда
    Завтрак: 1 чашка кофе или чая.
    Обед: 1 яйцо, сваренное вкрутую, 200 г. варёной моркови, заправленной небольшим количеством масла, 100 г. сыра.
    Ужин: 250 г. салата из яблока, мандарина, банана, груши или каких-либо других фруктов.
    Четверг
    Завтрак: 1 стакан натурального яблочного сока.
    Обед: 250 г. жареной или отварной рыбы, 1 помидор, 1 яблоко.
    Ужин: 1 мясная котлета, 150 г. зелёного салата, заправленного небольшим количеством масла либо соком лимона.
    Пятница
    Завтрак: 1 стакан морковного сока.
    Обед: 200 г. жареной курицы, 100 г. зелёного салата.
    Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, 1 небольшая тёртая морковь, заправленная маслом.
    Все не так хорошо, как может показаться на первый взгляд, но и не так плохо, как кажется на второй...
    Суббота
    Завтрак: 1 чашка несладкого чая, 1 сухарик.
    Обед: 200 г. жареного мяса, 150 г. салата из нашинкованной капусты с лимонным соком.
    Ужин: 100 г. тёртой моркови, заправленной маслом, 150 г. сыра.
    Воскресенье
    Завтрак: 1 чашка несладкого чая, 1 сухарик.
    Обед: 200 г. жареной или отварной курицы.
    Ужин: 300 г. любых фруктов (яблок, груш, слив, апельсинов и др.).
    Немецкой диеты нужно придерживаться точно, не изменяя последовательности блюд. Между приёмами пищи можно пить минеральную воду.

    сентябрь 25, 2011 г.