Красота, Здоровье

Мне 17 лет я хочу узнать как мне избавится от прыщей на лице - вопрос №153062

Мне 17 лет я хочу узнать как мне избавится от прыщей на лице левая сторона можно сказать что их нету а на правой стороне лица и на лбу их очень много посоветуйте как от них избавится а то уже не один год они у меня чем их можно удалить какими средствами

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья Гущина

    606-й в Эзотерике

    Есть отличный препарат. называется Роаккутан. Его может назначит только врач. Он убирает жирность кожи.

    Это антибиотики, очень сильные. Но очень эффективные. Я сама их принимала, когда была такая же проблема.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Самый лучшей способ очищаться из нутри, поэтому теюе мой совет еш инжир по 2-3 шт в день, он лечит гнойную ангину, ну и ощищает кожу.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Михаил в таком возрасте прыщи обычно бывают из за гормонального «взрыва», со временем они пройдут. Но лучше сходи к врачу, сдай анализы, и только потом приступай к лечению.

    Любовь творит чудеса!

    ноябрь 29, 2011 г.
  • Привет, Миша!

    Проанализируй, как ты пережёвываешь пищу. Наверняка левой стороной челюсти ты работаешь больше, чем правой. У меня — наоборот, правой стороной челюстей я работаю активнее, чем левой — поэтому кожа на правой стороне лица у меня гиперчувствительная. Попробуй активнее жевать правой стороной челюсти.

    Хочу, чтобы ты был красавцем!

    ноябрь 30, 2011 г.

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Что касается Роаккутана, это совсем не антибиотик, а во вторых он применяется при тяжолой степени угревой болезни, когда уже испробованы все методы. Эффект хороший, но учитывая его дороговизну, длительность приема, наличие большого количества побочных эффектов и противопоказаний его применение ограничено. Обследуйтесь, кожа — это отражение внутреннего состояния организма.

    декабрь 3, 2011 г.