Эзотерика

Мы встречались с молодым человеком(Косматов Константин Николаевич, 27.12.1985) чуть больше полугода, в последнюю неделю перед расставанием мы жили вместе, все было хорошо, но потом... - вопрос №1611007

он резко переменился, хотя и были предпосылки, ушел от меня к бывшей девушке, хотя всегда уверял меня, что к ней не вернется, т.к. чувства прошли и проблемы, которые их развели решать не хочет, сейчас эти же проблемы у них остались, но он сказал, что всегда любил только ее… Я(Кабанова Наталья Викторовна, 22.11.1992) знаю, что он мне не по судьбе, но за это время он стал мне очень близок и дорог, я увидела в нем своего человека, скажите возможно ли нам быть вместе и как его вернуть? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    На Константине приворот от бывшей девушки, если снимите, есть шанс, что он вернется к вам.

    сентябрь 2, 2015 г.