Красота, Здоровье

Доброе утро .у меня тонкие волосы,выпадают,объема нет.хочу объемные здоровые волосы,пью комплевит сияние,что делать что бы они стали меньше выпадать и появился объем? - вопрос №2518574

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно обследоваться у врача трихолога, причин может быть множество/наследственность, стрессы, гормональный дисбаланс, питание и мн.др/.
    Займитесь питанием, укреплением волос/маски, бальзамы, массаж у корней волос/.
    Стимулирует рост волос и укрепляет корни-крапива/в сезон начните ополаскивание волос отваром крапивы.
    Здоровья и красоты!

    июль 9, 2017 г.