Красота, Здоровье

Скажите пожалуйста можно ли заразитса ВИЧ через секс игрушку ?Просто была ситуация у меня есть друг он взял у меня секс игрушку женскую машину потом ее загубыл на улице я уже подзабыл но идет - вопрос №3723184

домой ее нашел на улице она была грязная! Я ее взял занесу домой Ромы водой мылом но не знаю ли хорошо просто включил кран подставил машину куда пихать половой член оно протекло потом взял мыло запихнул во внутрь игрушки пару раз 5-15 раз потом опять просто водой потом дал влажное было тоже залил пролил водой потом высохли боле умение и потом еще раз просто водой! После чего начал использовать использовал минут 5-2! Скажите до того как я ее взял с улице Вся умер уже или вирус умирает только при высыхание жидкости а сперма сохнет 5 часов где-то а если ПРОШЛО меньше и я плохо посыл ее есть риск!? Просто читал што вирус умирает после высихания мне страшно просто незнаю а в друг ей пользовались за 3-2 часа до етого когда я ее использовал

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Любые секс-игрушки — это личные, интимные вещи и давать кому-то пользоваться, даже близкому другу, недопустимо. А то, что игрушка была найдена на улице в грязи, говорит о неряшливости Вашего друга. Дело даже не в ВИЧ или других инфекциях, тут, в первую очередь, Вы должны были подумать о брезгливости… не понятно кто что с ней делал на улице.
    Секс-игрушки не так дорого стОят, так что лучше купить новую, а это выбросить на помойку. Здоровье дороже!

    апрель 12, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно заразиться всем, чем угодно-вирусы, микробы порой и мыло с этим справиться не может.
    Играйте только сам со своей игрушкой, никому не передавайте и не берите чужую, приобретайте новую-стерильную!

    апрель 13, 2020 г.