Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Когда Александр 13.03.1979 предложит встретиться Елене 17.06.1975 и где? - вопрос №3747543

Дополнение автора от май 17, 2021 г., 20:54:59

И когда станет более активно вести себя в отношениях? С какими событиями это будет связано?

Дополнение автора от май 18, 2021 г., 10:02:19

Нина, простите, конечно, за минус. Но это не ответ профессионала, когда женщина женщину хочет уколоть и с, язвить.

Дополнение автора от май 18, 2021 г., 18:49:34

Да, Анна, верно. Я тоже уже так думала. Он и сказал как-то… а может ты завтра забудешь меня.? Хотя я ему говорила, что ни с кем не встречаюсь и не собираюсь искать кого-то. Может в тех отношениях, что были у него обман от женщины был?

Вопрос задан анонимно май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале июнь месяца

    апрель 25, 2020 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    в следующем месяце

    апрель 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В мае предложит встретиться.

    апрель 25, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что больше девушка стремиться а мужчина слабее и занят делами.И мне идёт дорога и раздорожье как то связано с его личной жизнь.В течении полтора недели будет весточка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2021 г.

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    Александр появится во второй половине июня, будет разговор, встреча позже показана. Пока активных действий предпринимать не планирует, занимается своими вопросами.  Вы ему нравитесь, нравится общаться, комфортно, но отношения с ним как на качелях, пока что ничего серьезного предпринимать не будет.

    май 17, 2021 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    В этой ситуации Вы  " Лидер."  Такая выпала карта  Берите всё под свой контроль  и   у  вас  сложатся перспективные отношения.  И любая встреча будет желанна.

    май 17, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Более на активные отношения он не перейдёт. Скользкий тип, вы многое о нём даже не знаете. Он хочет показаться безупречным, но это далеко не так.

    май 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность  поздравить вас   с вашим  днем рождения  и его  действия  в  вашу сторону, после  чего  ваше  общение, как у  пары.

    май 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету у него намерения предлагать встречу.

    май 17, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Нас

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у мужчины ситуация одной надежды, что вы станете полноценной парой, но пока это только надежда, которую он может воплотить в реальность в течении месяца — у него есть сложности в данный период по рабочей сфере, поэтому Александр скорее всего пытается там уладить конфликт, а потом станет себя вести более активно и настойчиво в отношениях… Хотя на его пути есть еще обман со стороны женщины, который очень остро может повлиять и на него, и на его дальнейшие действия, и решения… Удачи!

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена,  у вас с Александром уже есть сложившиеся любовные отношения, но также у каждого закрались сомнения по поводу общего будущего, что особенно важно при наличии решения по укреплению связи между вами, на сегодня успех между вами ограниченный, Александр не против встретиться, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения, вы должны решить возникающие вопросы, возможно он слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся привычки, поэтому и  отдаляется момент встречи и общей радости, но разрешение этой ситуации наступит, ведь скоро ваше день рождения, и вы должны встретиться.

    май 18, 2021 г.

    Ольга

    480-й в Эзотерике

    Вы хотели ему нравится и старались быть лучше чем есть, т.е подавляли себя.А очень зря, стоило полностью быть собой.А вы боитесь открыться.Он объявится в ближайшее время.Для встречи пока есть какое то препятствие.

    май 18, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложит, в казенном доме встреча, возможно это кафе. Станет активным с середины лета, когда уже полностью будет влюблен. Удачи вам!

    май 18, 2021 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    проявит себя в сентябре, в целом он сейчас пропал и не хочет общения.
    Не тянете

    май 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом Александр будет вести себя активнее. Поймет, что не может без Вас. Встречу предложит в каком-то тихом, приятном кафе.

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Что то на его голову все свалилось, но и сам за встречу думает, скоро позовет вас, будете говорить как никогда, наговорится не сможете, очень хорошее впечатление будет.

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Он почему-то вас ревнует, что ли… Оттого действует медленно. У него все время желание понять какую-то правду про вас. Он вам недоверяет. Но это скорее его тараканы, он хочет знать, что он лучший и единственный. Вот когда он это поймет, то будет активнее. Но… тут такая штука, что вы хоть в лепешку расшибетесь, доказать человеку, что он ценен, который в себе не уверен, невозможно. Поэтому… остается только терпеливо ждать его собственных осознаний.

    Предложит скоро, в течение недели ±.

    Где: где-то ближе к природе. Парк / лес / дача. Предложит какое-то совместное занятие.

    Успехов!

    май 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    279-й в Эзотерике

    Александра часто обманывали женщины.
    С такими мужчинами действительно тяжело в отношениях. Они не доверяют.
    С ними как то подход найти, возможно помягче общатся.
    Пока замкнут. Не охотно раскрывается с женщинами.
    Постепенно влюбиться. Назначит встречу, если сами тоже действовать будете.
    Не сопротивляйтесь, угорз нет

    май 18, 2021 г.