Дом, отдых, хобби

Поставил динамики вчера, левая дверь открываю динамики не хрепят, а правую дверь открываю динамики начинают хрепеть, в какомто положение вообще не хрепят, дверь закрываю хрепят но тихо. Что может - вопрос №4611782

быть иза чего? (усилок под сидушкой правой

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно, что-то попадает на диффузор или деформируется панель двери, искривляя корпус динамика.

    Нужно снять карту двери и осмотреть динамик, если ничего не мешает, значит он плохо установлен. Нужно открутить его и переустановить без искривления.

    январь 16, 2022 г.