Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли исцеление? - вопрос №5436445

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли выздоровление/исцеление и когда настанет облегчение? Есть одна проблема, возможно, психосоматического характера, которая не дает счастливо жить и радоваться. Я Екатерина, 15.12.1992, 2:40 ночи, г. Армянск. Может есть ли для меня какие-то советы как встать на путь исцеления, с медицинской точки зрения делаю все для этого. И что ждет меня приятного в будущем? Очень хочу детей, будут ли? Обрету ли я ощущение счастья?

Вопрос задан анонимно март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Пока мало вероятно, есть проблемы с энергетикой. А что именно происходит надо по фото смотреть

    март 10, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, вы станете здоровы, пройдет время, многое осознаете, надо проводника вам мастера, который вам поможет исцелиться.

    март 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вы много думаете всё время за всё переживаете и за себя и за родных. Отпустите всё это и думайте только о хорошем. Что я вижу, вышло что у вас по судьбе идут двое детей конечно же вы будуте мамой и обретёте как материнское счастья так и женское.

    март 10, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    546-й в Эзотерике

    Екатерина у вас все будет и семья и дети и счастье. Вам стоит решиться, выбрать все таки какой путь вы хотите, что вам надо. Разорвать все что вас связывает  в прямом и переносном смысле с мужчиной,( возможно отец) Стать самостоятельной и взять ответственность за свою жизнь на себя. Решать самой.

    март 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обретете свое счастье. Знаете, почему? Потому что Вы не просто все делаете для своего исцеления, но и верите в свое будущее, А так же потому, что Вы очень чистый духовно человек. Лечитесь, выздоравливайте, и встречайте свою любовь, которая не заставит себя долго ждать.

    март 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я понимаю о чем вы. Для исцеления вам понадобится не мало времени, срок примерно 3 года.

    март 10, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если по Таро (можно еще разбор натальной карты сделать), то психосоматика у Вас не только в здоровье, но и в раскладе на то, что будет хорошего. Можете выбрать тот или иной вариант восприятия мира, от этого и результат. Пока восприятие очень депрессивное. На возможность и способ исцеления — окружение очень токсичное, понижают самооценку.

    март 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема внутри Вас, либо не прощенная обида, или не забытая боль. Кроме медицинской помощи, Вам помогут занятия, которые принесут Вам душевную радость: поездки, отдых на природе и общение с гармоничными людьми, Впереди весна и лето, Вы восстановитесь,

    март 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Делайте чистки, энергетические, чистки чакр…

    март 10, 2024 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Отпустите по максимуму то что тяготит вас и то что совсем мешает вам жить. Имключите лишних людей которые не приносят радости. А только боль.
    Мужчина появится в вашей жизни.  И ребёнок будет,  дочь

    март 10, 2024 г.

    Сабина ведунья

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет исцеление и детки будут и счастье будет.Всех благ вам

    март 10, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я скажу что по энергетики именно позиция восстановления здоровья не разрушена да спад но не кризис вам помогут и позиция карта этого года конец весны

    март 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Доброй ночи.У вас показано не дает спокойно жить что то пережитое в прошлом.От туда и панические страхи.
    Вы очень мнительны и принимаете все близко к сердцу.
    Семья, ребенок и счастье у вас  еще впереди.

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примите все, как опыт, Вы стали мудрее и дальновиднее — это даст свои положительные плоды в будущем. Путь исцеления будет через центрирование на себе.

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    394-й в Эзотерике

    Вам нужно посетить места силы и храм, когда вы почувствуете себя лучше и наступит исцеление.

    март 11, 2024 г.

    Евгения

    752-й в Эзотерике

    Екатерина, на данный момент вы не очень многое делаете для своего исцеления, или делаете это очень медленно и минимально вкладываетесь в свои ресурсы здоровья. Многое накручено вашими страхами и переживаниями, но они больше выдуманы, чем реальны. Все ваши проблемы возможно решить, но необходимо задастся этой целью  и следовать всем шагам и правилам, которые важны в вашей терапии.
    В будущем решится для вас сложная дилемма, которая сильно мешает жить и влияет на ваше состояние, придется сделать некий выбор, после которого ваша жизнь точно не будет прежней. Придет новая информация, и она будет очень неожиданной для вас.

    март 12, 2024 г.

    Egor Bennett

    710-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подходит к концу трансформационный период. В ближайшее время наступит облегчение на душе, и позитивный настрой!