Эзотерика

Решено

Здраствуйте)) Приснился сон про знакомую девушку(которая возможно симпатична).Будто мы сидим где-то и тут она мне показывает вторую пару рук))(где-то - вопрос №3171434

на уровне бедер))Во сне у меня это вызвало восхищение, но на самом деле это пугающий момент.Что бы это значило?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Данный сон означает то, что в скором времени у вас будут хлопоты, связанные с другими людьми. Постарайтесь не брать на себя чужие проблемы.

    февраль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает приятные отношения с новой девушкой, которая будет внешне походить на Вашу знакомую… Добрых Снов!

    февраль 17, 2019 г.