Красота, Здоровье

Неровные ногти. - вопрос №4242774

Здравствуйте, проблема на ногтях больших пальцев рук, они стали волнистыми и на одном появилось будто отслоение. На остальных ногтях на руках ничего нет, ногти не пожелтели. Немного болит, когда наживаешь на конец ногтя.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Факторов, влияющих на деформацию ногтей, множество и самостоятельно распознать истинный вряд ли получится. Необходимо обратиться для решения этого вопроса к врачу.

    Специалист проведёт полное обследование, назначив необходимые анализы. Это поможет определить причину волнистости ногтей и подобрать адекватное лечение.

    март 9, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    У вас проблема не только с ногтями, но и кожа вокруг.
    Обратитесь к дерматологу. И сами начните ухаживать за руками, ванночки и наносить крем.

    март 10, 2021 г.