Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что происходит в жизни у мужчины? Мысли, чувства, што думает а ком думает сейчас.?????.. Талех 28 мая 1994 - вопрос №4329179

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

  • Татьяна - аватарка

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый день! У него сейчас застой он в ожидании но будет поездка

    май 17, 2021 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    395-й в Эзотерике

    У него скоро дальняя дорога будет. Неожиданные известия. На сердце дама со светлыми глазами.  Постельные желания.

    май 17, 2021 г.
  • Сергей Нас - аватарка

    Сергей Нас

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Телех мысленно сейчас думает больше о работе, нежели о своих чувствах и эмоциях. Есть у его сейчас нервно напряженная конфликтная ситуация, которую необходимо разрешить, а не уходит в свой мир фантазий и иллюзий. Есть мысли и желания в сторону женщины, к которой очень сильно привязан глубоко своей душой и сердцем и своими чувствами — или от неё будет письмо любовное, сообщение, или Телех ей скоро напишет через пару недель, как выйдет из своего состояния размышлений и иллюзий… Все доброго!

    май 17, 2021 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли о вас и в  вашу  сторону, желания  видеться с вами  и это  есть.

    май 17, 2021 г.
  • Astromargo*ОМ* - аватарка

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    У него период напряжение до дня своего рождения, возможны критические ситуации, из-за неприятностей в связи с денежными  вопросами, могут быть и финансовые споры, в делах недоразумения и тяжбы, не самый приятно время для Талех, он  может испытать чувство разочарования из-за возникающих проблем, есть у него надежда на продвижение по работе, улучшение его материальных условий, в том числе, и с помощью друзей. Что касается вопросов в любовной сфере, конечно он нуждается в поддержке, немного подавлен обстоятельствами, повышается его потребность в чувственных отношениях, эротике, но одновременно ищет и надежности, защиты, опеки со стороны любимой, это очень яркая красавица,  примерно его ровесница, небольшая у них разница в возрасте. Он не хотел бы, чтобы окружающие замечали его ранимость, не желает быть уязвлённым, поэтому склонен скрывать, и прятать свои переживания от других, большая потребность создать семью, он эмоционально привязчивый, и если думает о любви, то только об одной, своей любимой, он склонен сравнивать возлюбленную со своей матерью, важно, чтобы она была внимательной к нему и к его нуждам, чувствам и настроению, он боится с ней ссор и зависимости, боится заблуждений в своей любви.

    май 18, 2021 г.
  • Ольга - аватарка

    Ольга

    480-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Мысли о работе, надежды на перспективы, есть какие то трудности.В мыслях есть  темноволосая  девушка.

    май 18, 2021 г.
  • Obsidian - аватарка

    Obsidian

    125-й в

    Закончит отношения с женщиной вскоре.

    май 18, 2021 г.
  • Сергей (Chiron) - аватарка

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Сам по себе человек не совсем открытый, многое в себе гоняет, часто не доволен результатом, да и вообще многим происходящим в своей жизни. Видимо было какое то расставание в его жизни, с не безразличным ему человеком, так как сейчас при просмотре, видны переживания по этому поводу. Но, при этом уже есть зарождение амбиций, которые теперь имеют свергнуть эмоции переживаний по этому поводу. Это основной процесс его душевного и умственного состояния на текущий момент. все остальное это повседневные его движения, не имеющие смысла их обсуждать тут.
    На, данный момент у него конект с новыми для него людьми, которые принесут в его жизнь лишь благоприятные перемены, это не связанно с любовной сферой. Смена работы или деятельности его ждет, и видимо уже есть какие то озвученные ему моменты, это в его голове как важный вопрос, это все так же, отодвигает на задний план его мысли о личных моментах или проблемах, которые как вы уже поняли, по первой части моего прогноза, его в целом не удовлетворяют, этот жизненный выбор, так же оказывает на рост его эмоциональной зрелости и все тех же амбиций.

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Офелия - аватарка

    Офелия

    288-й в Эзотерике

    Много проблем у него, ищет выход из них. Безработица. Поможет ему друг с этим и там на новой работе встретит он женщину, которая ему по судьбе.

    май 18, 2021 г.
  • Розалия Ясновидящая - аватарка

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мысли о темноволосой девушки, есть чувства, но пока он их не готов раскрыть. Хочет решить проблемы,  связанные с прошлым…

    май 18, 2021 г.
  • Михаил Беляев - аватарка

    Михаил Беляев

    28-й в

    О девушке он думает

    май 18, 2021 г.
  • Галина Экстрасенс - аватарка

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Он любим двумя женщинами.С одной обязан быть и не может обидеть, но очень неладно бывает у них и ревность страшная.А вот другая рядом часто находится и многие о них судачат, и только вредят этим им.Боится он навредить сам себе.

    май 18, 2021 г.
  • 🔅🔆Nelgor💚🔅 - аватарка

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 18, 2021 г.
  • 🏵   Натали  🏵 - аватарка

    🏵 Натали 🏵

    279-й в Эзотерике

    Он думает  часто о брюнетке. 
    Влюблен.

    май 18, 2021 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

300 i

Помогите пожалуйста, найти пропавшие золотые украшения

октябрь 10, 2013 г.

Эзотерика